Conoce al equipo

Si algo tenemos en común todo el equipo es que estamos llenos de ganas y pasión por lo que hacemos.
¡Así que no dudes en enviarnos un mensaje!

Christian Markedal

Founder & CEO
christian@digitalguest.com

Jens Rysgaard

Co-founder & CFO
jens@digitalguest.com

Jonathan Jacobsen

Co-founder & COO
jonathan@digitalguest.com

Christian Markedal

Founder & CEO
christian@digitalguest.com

Jens Rysgaard

Co-founder & CFO
jens@digitalguest.com

Jonathan Jacobsen

Co-founder & COO
jonathan@digitalguest.com

Konrad Gryt

CTO & Partner
konrad@digitalguest.com
Mathias Sabel digitalguest sales

Mathias Sabel

CSO & Partner
mathias@digitalguest.com

Jeroen Carbo

Country Manager Netherlands
jeroen@digitalguest.com

Lasse Nymand

Country Manager Denmark
lasse@digitalguest.com

Inés Rodríguez

Country Manager Spain
ines@digitalguest.com

Janne Tuominen

Country Manager Finland
janne@digitalguest.com

Sandra Anger

Country Manager Sweden
sandra@digitalguest.com

Marianne Vennevold

Operations & Product Manager
marianne@digitalguest.com

Jannina Lagerström

Head of Customer Success
jannina@digitalguest.com

Stine Hørning

Customer Success Manager
stine@digitalguest.com

Tobias Seindal

VP of Product
tobias@digitalguest.com

Adam Gregersen

VP of Engineering
adam@digitalguest.com

Jonas Tamosevicius

Fullstack & QA Developer
jonas@digitalguest.com

Glenn Vestergaard

UX / UI Designer
glenn@digitalguest.com
Dorcia digitalguest

Dorcia Fiona

Integrations Manager
dorcia@digitalguest.com

Adam Balazs

Backend Developer
adam.balazs@digitalguest.com

Kristian Hangst

Fullstack Developer
kristian@digitalguest.com

Justas Kavarskas

Fullstack Developer
justas@digitalguest.com

Kitija Jumike

Website / Online Manager
kitija@digitalguest.com

Caroline Bundgaard

Marketing Manager
caroline@digitalguest.com

Daniel Bodnar

Video Content Creator
daniel@digitalguest.com

Luffe

Boss of Hygge

Malou

Head of Fika

Pim

Head of Security

Pim

Head of Security

Ida Præst

Customer Success
ida@digitalguest.com

Malou

Head of Fika

Inés Rodríguez

Country Manager Spain
ines@digitalguest.com

Lasse Nymand

Country Manager Denmark
lasse@digitalguest.com

Janne Tuominen

Country Manager Finland
janne@digitalguest.com

Stine Hørning

Customer Success Manager
stine@digitalguest.com

Tobias Seindal

VP of Product
tobias@digitalguest.com

Adam Gregersen

VP of Engineering
adam@digitalguest.com

¡Quiero ser un DigitalGuestie!

Tenemos algunos escritorios disponibles en la sede de DigitalGuest en Aarhus.